39-летняя мать троих детей, Наталья Булыгина-Лорэн, вышедшая замуж за француза, но сохранившая российское гражданство, пока официльно погибшей не объявлена. Об этом сообщили российские дипломаты. Как передает Интерфакс, посольство РФ во Франции не располагает данными об этой женщине.

"Мы актуализируем ее в списках и раненых, и погибших, но она нигде не числится", - уверяют представители российского посольства в Париже.

Между тем, супруг Натальи - Серж Лорэн - заявил, что его в понедельник пригласили на опознание супруги, сообщив, что Наталья погибла, передает НТВ.

Добавим, 39-летняя Наталья была вечером 13 ноября на концерте в "Батаклане" вместе с мужем, когда в здание ворвались террористы. Сержа ранили, Наталья числилась пропавшей без вести. На связь женщина не выходила, ее телефон не отвечал. 

В России у Натальи есть родственники, ее дядя - сотрудник телекомпании НТВ. По его словам, "когда ворвались жандармы в помещение театра, людей разделили на группы. В одну группу попал муж Натальи, тут они расстались с супругой. По словам Сержа, ее тоже, наверное, зацепило".

Всего в результате сразу нескольких атак экстремистов в Париже погибли более 120 человек, свыше 300 получили ранения.