За сутки посетители ГУМа приобрели больше пяти тысяч футболок с изображением Путина, которые делает проект "Всё путём". Коллекция футболок с президентом РФ посвящена последним победам России на мировой арене. Её начали продавать 11 июня, и у покупателей новинка сразу же вызвала небывалый ажиотаж.

Анна Трифонова и Иван Ершов, создатели коллекции, отметили, что рассчитывали на интерес к этим футболкам, но такого спроса не ожидали - вчера, 12 июня, за майками выстроилась двухчасовая очередь. 

Покупатели могут выбирать из 6 видов маек и чехлов на iPhone с изображением президента. Там есть Владимир Путин на коне и в военной форме, а так же Путин в солнечных очках. Изображения дополнены слоганами "Самый вежливый из людей" и "Нас не догонят". Стоит такая футболка 1200 рублей.

"Хотели таким образом реализоваться творчески, показать свою любовь, - объясняет замысел  коллекции Анна Трифонова. - Все победы последние подкрепили нашу любовь к президенту. Я помню двухтысячный год, когда он пришёл к власти, помню своё тяжёлое детство до этого. И я на себе почувствовала, что в нашей стране грядут изменения. В майке с Путиным можно ходить куда угодно. Можно и спать в ней. Мне кажется, это наивысшее проявление любви".