Утром 10 сентября в полицию обратилась 59-летняя женщина, которая заявила, что ее избила бывшая жительница дома, где она работает уборщицей, - "светская львица" Божена Рынска. В свою очередь Рынска подала в суд встречное заявление на эту женщину, заявив, что это она её избила. Инцидент произошёл в одном из жилых домов по улице Лесной в центре Москвы. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на начальника пресс-службы столичной полиции Андрея Галиакберова.

- Проверку по заявлению уборщицы ТСЖ о нанесенных ей побоях проводит участковый уполномоченный полиции ОМВД по Тверскому району столицы. Этому же сотруднику поручена проверка по встречному заявлению Рынска в отношении 59-летней жительницы Подмосковья, - сказал он.

Галиакберов также заявил, что Рынска предоставила в полицию справку из больницы о том, что у неё зафиксированы ссадины и ушибы. Теперь участковому предстоит разобраться в сложном деле и установить все обстоятельства происшествия.

Отметим, что Божена Рынска (настоящее имя Евгения Львовна Рынская) является светским обозревателем и журналистом в ряде СМИ. Она уже несколько раз оказывалась в центре внимания прессы из-за различных скандалов. Так ранее она напала с кулаками на журналистов НТВ, за что суд приговорил её к году исправительных работ с удержанием в доход государства 10 % её заработка.