Женщина, которая разгуливала с головой мёртвого ребёнка возле станции столичного метро "Октябрьское поле" продолжает волновать пользователей Сети.

Перед выходом к метро она подожгла квартру на улице Народного ополчения и обезглавила в ней четырёхлетнего ребёнка, которому приходилась няней. В страшном преступлении подозревается 38-летняя уроженка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова.  

Корреспондент Metro отправился к дому, в котором няня подожгла квартиру. 

Марина с 8 этажа рассказала, что подъезд у них тихий, соседи спокойные, в хиджабе никто не ходил. Когда начался пожар она с соседкой вышла на балкон. Соседка Марины уверяет, что слышала во время пожара хлопок и подумала, что это взорвался газ

Другой житель подъезда - Николай - говорит, что семью, где работала подозреваемая в совершении тяжкого преступления, он никогда не видел, хоть и живет здесь всю жизнь. Няню он тоже не встречал, увидел её только по телевизору.

Школьница Настя, рассказала Metro, что её подруга живет на одной площадке с пострадавшей семьей. Её подруге позвонили, когда они были в школе и сказали,  что её квартира горит. Когда они вышли, то прочитали в соцсетях об убийстве ребенка и боялись идти домой, так как думали, что эта женщина ещё могла находиться в квартире

Пострадавшая семья снимала квартиру 10 лет, они русские, из Орловской области.  

Читайте также: Очевидец рассказала о женщине с головой ребёнка у "Октябрьского поля"