Полиция раскрыла убийство, совершённое в Москве в Битцевском лесу два года назад. В совершении преступления подозреваются трое жителей столицы, которые пытались завладеть деньгами после реализации квартиры жертвы.

Сотрудники МУР раскрыли убийство неизвестной женщины 23 лет, её тело было обнаружено с множественными колото-резаными и рублёными ранениями в августе 2013 года. В убийстве обвиняют двух мужчин и одну женщину.

Как сообщили РИА Новости в правоохранительных органах столицы, незадолго до гибели женщина продала квартиру на Есенинском бульваре. На её счёт в Сбербанке поступило около 4 миллионов рублей. Деньги до поры до времени не использовались, пока счёт не закрыли - крупную сумму по генеральной доверенности получил неработающий мужчина, живущий в центре Москвы.

Мужчина поделился деньгами с двумя москвичами - мужчиной и женщиной, их задержали в момент получения денег. Получатель денег будет привлекаться к уголовной ответственности за мошенничество, двое других задержанных - за убийство женщины.

В Битцевском лесу уже происходили преступления, самые громкие из них совершил битцевский маньяк Александр Пичушкин в 90-е и 00-е годы. Серийный убийца стал виновником гибели 49 человек, при этом в основном он орудовал в Битцевском лесу.