29-летний владелец итальянского автомобиля Lamborghini Армен Григорян, который сегодня ночью врезался в одну из витрин магазина ЦУМ, не пострадал. Этот день он назвал своим вторым днём рождения.

- С днём рождения! МЕНЯ!!! Я в запой - увидимся через пару недель!!! - написал он на своей странице в Facebook.

Пост нашёл много откликов среди друзей пользователя.

- Армен! Будь аккуратней!!! Жизнь - самое главное, что у нас есть!!! - написал под сообщением Григоряна пользователь Evgeny Maruskin.

- С днем рождения ! - пишет Леван Назаров.

- Живой !!!!!! И слава Богу ! - подписала Лейла Ястржембская 

Напомним, что сегодня ночью люксовый спорткар Lamborghini протаранил витрину торгового центра ЦУМ.

Двигаясь по улице Петровка, водитель итальянского автомобиля не справился с управлением, в результате чего автомобиль вынесло на тротуар. Машина на скорости ударилась о фонарный столб, снесла опоры ограждения и затормозила, врезавшись в витрину одного из магазинов столичного универмага.

Владелец авто, находившийся за рулём не пострадал, в момент столкновения сработала подушка безопасности.

Стоит заметить, что сам водитель Lamborghini винит в аварии низкую температуру и дорожную разметку. Об этом, со ссылкой на Армена Григоряна сообщает Газета.ru.

- Я двигался даже медленнее, чем 60 км/ч. Автомобиль банально занесло на свежей разметке, которой столичные власти раскрасили всю Москву, — приводит слова Григоряна издание.

На фотографиях с ДТП видно, что эксклюзивный автомобиль, стоимость которого составляет порядка 12 миллионов рублей, сильно пострадал: у него разбиты крылья и фары, отсутствует бампер, оторвано колесо.