Российская телеведущая Виктория Боня, голые фото которой с пляжа в США стали сенсацией, продолжает эпатировать публику. На этот раз она выложила видеоролики, на которых кормит и выгуливает на поводке тигров.

Всего на страничке в Instagram Виктории Бони появилось два видео с тиграми. "Мишель, наша девочка, красавица, голодненькая, – говорит Боня, подкармливая тигрицу по кличке Мишель. – Ой, лапочка какая! Всё, закончился обед, всё скушала. Я бы могла тоже неплохо пойти ей на обед". Это видео, судя по геолокации Instagram, было снято в подмосковной Барвихе.

Реакция поклонников телезвезды последовала незамедлительно. Ознакомившись с комментариями, Боня выложила новый ролик, сопроводив его подписью: "Вчерашние комментарии типа "жаль тигра", заставили меня снять это видео, чтобы показать вам, как они живут. А живут они сказочно, на природе, у каждого отдельный вольер. Эти тигры были спасены из рук контрабандистов и тех, кто держал их в клетках, либо зарабатывал на них деньги. Так что, смотрите сами".

"Всё, Уайти, стой – ложись, ложись, – говорит Боня на видео, выгуливая бенгальского тигра на поводке. – Красавец! Его зовут Уайт. Я делаю ему массаж".

Голая Виктория Боня попалась папарацци в Майами

Ранее известная телеведущая попала под вспышки фотокамер во время отдыха на пляже в Майами – полностью голая Виктория Боня искупалась в море, что запечатлели папарацци.