Пассажиры столичного метро на днях испытали настоящий шок - они стали свидетелями того, как в вагон зашёл абсолютно голый мужчина, который прокатился одну остановку в чём мать родила. Инцидент произошёл 6 сентября на Серпуховско-Тимирязевской линии.

По данным Lifenews, мужчина крупного телосложения с "пивным" животом держался за поручень и периодически расчёсывал бороду. Он не пытался общаться с кем-то из пассажиров. Правда, в вагоне, кроме самого эксгибициониста, было не так много пассажиров. Провокатор спокойно проехал одну остановку, от "Полянки" до "Боровицкой".

Сообщается, что мужчина появился в поезде в костюме Адама "на спор" - якобы его хохочущий приятель находился в соседнем вагоне. Как стало известно Metro, столичная полиция проверяет подлинность видео.

Как сообщил Metro свой источник в правоохранительных органах, видео могло быть смонтировано - есть разница в качестве изображения мужчины и пассажиров метро на его фоне. Подозрение у сотрудников полиции вызывает и то обстоятельство, что никто из пассажиров на голого мужчину не реагирует.

Ранее Metro писало о том, как в вагоне поезда столичной подземки, на Таганско-Краснопресненской линии, парочка занималась сексом, накрывшись плащом. Половой акт происходил в час пик. Об этом засвидетельствовал один из пассажиров, заметивший, что делают молодые люди.

Читайте также:

Эксперт: Обнаживший половые органы в вагоне метро мужчина - агрессор