В Подмосковье 15-летняя девушка пришла с повинной в полицию после того, как ранее она убила своего отца и серьёзно ранила мать ножом, сообщают РИА Новости со ссылкой на информацию Следственного комитета. По данным агентства, дочка нанесла своему папе 30 ножевых ранений, а после воткнула со всей силы нож уже в спину матери.

Следователям удалось выяснить, что на столь жестокий и беспощадный поступок юную девушку толкнул её 18-летний друг. После ссоры с родителями школьница заперлась в своей ванной и рассказала о конфликте своему молодому человеку. Во время общения у них и возник план кровавой резни, в ходе которой планировалось жестоко расправиться не только с отцом и матерью, но и со старшой сестрой.

Когда её семья отправилась мирно спать, девушка впустила в квартиру возлюбленного, чтобы они могли без труда заколоть всю семью школьницы. В итоге от ножевых ранений отец юной убийцы скончался на месте. Матери удалось выжить, её полицейские нашли в бессознательном состоянии с ножевым ранением спины, врачи смогли её спасти.

Больше всего в этом кровавом месиве повезло сестре девушки. Как сообщили в правоохранительных органах, напасть на старшую сестру безжалостные убийцы не смогли "по не зависящим от них обстоятельствам".

После всех совершённых зверств преступники скрылись с места расправы, но уже вечером 17 декабря явились отдел полиции и написали явку с повинной.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса ("убийство").