Столичная полиция задержала мужчину, который подозревается в краже у артиста ансамбля ФСБ золотых часов с подписью президента России Владимира Путина.  

Об этом сообщил АГН "Москва" источник в правоохранительных органах.

"Днём 4 октября сотрудники уголовного розыска в ходе работы с ранее задержанным за кражу 45-летним жителем столицы дополнительно установили его полную причастность к хищению имущества из квартиры на Ярославском шоссе. На данный момент мужчина находится под арестом в следственном изоляторе №4 "Медведь", – пояснил источник.

Он добавил, что в отношении подозреваемого возбуждено ещё одно дело о краже.

Ранее стало известно, что 26 августа 31-летний гобоист Центрального пограничного ансамбля ФСБ сообщил полиции о краже из квартиры на Ярославском шоссе, в которой он живёт вместе с мамой.

Из жилища, по словам мужчины, пропали норковая шуба, два мужских костюма Robert Vins, пять бутылок элитного алкоголя, парфюмы, наручные часы Tissot, Chanel и Vacheron Constantin, ноутбук, два телефона Lenovo, iPhone 6, золотые ювелирные изделия, а также один значок "Заслуженный артист Монголии", один значок "Заслуженный артист России" и подарочные золотые часы с подписью президента РФ Владимира Путина.