32-летняя актриса Юлия Латышева, игравшая в сериале "Светофор", госпитализирована в один из столичных онкоцентров.

— Оказывается, заболела я несколько лет назад и не замечала симптомов. Сейчас прохожу уже третий курс химиотерапии и мне очень тяжело. Я делаю всё чтобы вылечиться, — приводит слова Латышевой Life.

По словам самой актрисы, врачи диагностировали у нее онкологическое заболевание — лимфому Ходжкина. Сейчас Юлия проходит уже третий курс химиотерапии и надеется, что лечение принесёт положительный результат.

Она рассказала, что заболевание начало прогрессировать несколько лет назад, но Юлия не обращалась за медпомощью из-за напряжённого рабочего графика.

"Постепенно буду рассказывать Вам истории, которые по-другому заставят взглянуть на привычные вещи, – написала она на своей страничке во Вконтакте. – С этого дня я начинаю для Вас "Историю своего выздоровления с описанием чудесных случаев, увиденных в Пути". Пусть мои странички помогут тем, кому это нужно!"

32-летняя актриса снималась в сериалах "Светофор" и "Тайны института благородных девиц", в фильмах "Дело чести", "Тариф на спасение" и других. Также Латышева активно принимала участие в театральных постановках.