В столице произошло столкновение двух трамваев, в связи с чем было задержано движение по ряду маршрутов. ДТП произошло в районе дома № 58 по улице Шаболовка, о чём сообщили в пресс-службе департамента транспорта. В результате происшествия никто не пострадал.

Сообщается, что в столкновении приняли участие трамваи под номерами 26 и 38. На месте происшествия были проведены восстановительные работы. Предприняты все необходимые меры по скорейшей ликвидации последствий аварии. В результате движение наземного городского транспорта было полностью восстановлено.

В последний раз ДТП с участием трамвая произошло в марте, на шоссе Энтузиастов - тогда грузовик въехал в транспортное средство, так что трамвай в результате сошёл с рельсов. Пострадали два человека, один из них был госпитализирован, второму помощь оказали на месте.

В марте же трамвай насмерть сбил пешехода на востоке столицы. ДТП со смертельным исходом произошло на пересечении улиц Охотничья и Олений Вал. От полученных травм мужчина скончался на месте.