В Москве сотрудники полиции нашли жестоко изуродованный труп 30-летней женщины, которая умерла неделю назад, сообщает сайт телеканала Рен ТВ. О мёртвом теле в полицию сообщил хозяин квартиры.

В ходе проверки было установлено, что погибшая является жительницей Новгородской области. На её теле были зафиксированы колото-резаные раны шеи. В её убийстве подозревается тот самый хозяин квартиры, который также является сожителем женщины. Мужчина был задержан.
В пресс-службе МВД Москвы подтвердили Metro факт обнаружения мёртвого тела.

- 19 октября в 14:00 в квартире по адресу Малый Демидовский переулок обнаружен труп женщины, - рассказал собеседник.

По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Отметим, что это один из многих случаев обнаружения трупов на территории Москвы за последнее время. Так 22 мая полиция нашла замурованное в бетон тело десятилетней давности в бочке в Дмитровском районе на дне канала имени Москвы. Так же 9 сентября на западе Москвы полицейские обнаружили труп женщины, её тело было сильно изуродовано. Помимо всего этого, 15 сентября сотрудники правоохранительных органов в заброшенном московском ресторане нашли труп мужчины со следами пытокА совсем недавно, 11 октября,тело новорожденной девочки было найдено в столичном парке "Лосиный остров".