В Москве полицейские обнаружили труп мужчины в гаражном боксе, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах столицы. Мертвое тело было найдено на улице Красноярская в районе Гольяново.

Собеседник агентства рассказал, что на теле мужчины были обнаружены многочисленные кровоподтёки, а кости рёбер и носа были сломаны.

- На службу «02» поступило сообщение об обнаружении трупа по ул. Красноярская. Прибывшие на место полицейские по вышеуказанному адресу, на территории ГСК, в гаражном боксе, обнаружили тело неизвестного мужчины с переломами костей носа, ребер. На вид ему около 45 лет. На теле имеются многочисленные кровоподтеки, - рассказал источник.

В пресс-службе МВД Москвы подтвердили Metro факт обнаружения трупа 24 сентября, но подробности сообщить отказались.

Стоит добавить, что в столице полиция всё чаще фиксирует обнаружение трупов. Так 22 мая полиция нашла замурованное в бетон тело десятилетней давности в бочке в Дмитровском районе на дне канала имени Москвы. Так же 9 сентября на западе Москвы полицейские обнаружили труп женщины, её тело было сильно изуродовано. Помимо всего этого, 15 сентября сотрудники правоохранительных органов в заброшенном московском ресторане нашли труп мужчины со следами пыток.