На днях владелец столичного стриптиз-клуба Golden girls Лаки Ли открыл для своих и гастролирующих флирт-актрис, как он называет стриптизёрш, первое в России общежитие. Оно расположено недалеко от клуба на первом этаже обычного жилого дома.

– Трудно было найти владельцев квартир, согласных сдавать жильё этим красоткам, поэтому я выкупил коммуналку и переделал её под девушек, – рассказал он Metro. – Для меня люди всегда были важнее цифр, и для самых лучших артисток – самые лучшие условия проживания.

Хостел Luckycampus получил название в честь владельца. Дизайн для помещения разработала мама Ли – Римма. Пять комнат оформлены в стиле знаменитых городов мира: Нью-Йорк, Шанхай, Лондон, Токио, Париж и в центре кухня – Москва. Всего в помещении 14 коек, и каждая девушка сможет выбрать себе место по вкусу. Пребывание в кампусе рассчитано на срок не дольше трёх месяцев. Плата за проживание различная. Если девушка остановится в хостеле на одну ночь, это обойдётся ей в 800 рублей. А если время её пребывания будет больше месяца, то плата составит 10 тысяч рублей в месяц.

Лаки создал для девушек все условия: кроме комфортных душевых, кухни и комнат, здесь есть беспроводной интернет и личные сейфы.

– Для меня важна безопасность артисток, поэтому везде установлены камеры наблюдения, – подчеркнул автор идеи.

Стриптиз-маньяк, как называет себя Ли из-за большой любви к эротическим танцам, даже сделал во всём подъезде лёгкий косметический ремонт. Но не все жильцы подъезда разделяют радость Лаки и девушек.

– Я даже не знал о появлении в нашем подъезде такого кампуса, – заявил Metro жилец квартиры верхнего этажа Сергей. – Пока с девушками я лично не сталкивался, но думаю, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет.