В Москве неизвестные хулиганы решили развлечься киданием камней в пригородный поезд. Действия злоумышленников привели к тому, что одна пассажирка пострадала и ей срочно потребовалась помощь медицинских служб, сообщает ТАСС со ссылкой на управление Московской железной дороги.

-Акт вандализма произошел сегодня на перегоне Красный Строитель - Щербинка Курского направления Московской железной дороги. В 18:44 мск хулиганы обкидали камнями проходящий пригородный поезд, который следовал из Москвы в Чехов, - уточнили в управлении.

Камнями хулиганы разбили одно лобовое, а также пять салонных стекол. Пассажиров высадили и попросили продолжить движение на попутных электричках.

-Абсолютно неприемлемые действия вандалов привели к тому, что пострадал один из пассажиров. Железнодорожники вызвали сотрудников медицинских служб на станцию Подольск для оказания помощи потерпевшей, - отметили в управлении.

Железнодорожники уж обратились в правоохранительные органы, чтобы полицейские нашли и привлекли вандалов к ответственности.