В эти выходные в Москве будут закрыты вестибюли 12 станций из-за ремонтных работ, сообщает пресс-служба Московского метрополитена на своём сайте. Это связано с тем, что сейчас московская подземка выполняет программу по благоустройству станций метро.

-В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых, - рассказали в пресс-службе.

Таким образом будут закрыты следующие выходы:

С 22:00 29 января, до открытия метрополитена 1 февраля, для пассажиров будут закрыты вестибюль станции «Марксистская», северный вестибюль станции «Отрадное», южный вестибюль станции «Свиблово» и южный вестибюль станции «Орехово».

С 00:00 30 января, до открытия метрополитена 1 февраля, для пассажиров будут закрыты западный вестибюль станции «Крылатское» и южный вестибюль станции «Планерная». 

Кроме того, с 1:00 30 января, до открытия метрополитена 1 февраля, для пассажиров будут закрыты южный вестибюль станции «Тульская», вестибюль станции «Серпуховская», вестибюль станции «Цветной бульвар» и вестибюль станции «Кузнецкий мост».