Хозяин ночного клуба в Монте-Карло, бывший руководитель "Формулы-1" Флавио Бриаторе рассказал, откуда у футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева оказались на столе бутылки с шампанским.

"Много шума в России по поводу клуба "Твига", – написал Бриаторе на своей страничке в Instagram. – Российские СМИ давят, пытаясь добыть информацию.

Два парня, Кокорин и Мамаев пришли на ужин в клуб со своими жёнами. После ужина они остались в клубе покурить шишу.

Была частная вечеринка, которую организовали какие-то русские. Они узнали Кокорина и Мамаева и, в знак уважения, поскольку они – болельщики, отправили им несколько бутылок с шампанским, а также попросили нашего диджея сыграть российский гимн. Потом другие русские клиенты захотели выразить им своё уважение и отправили двум футболистам другие бутылки, поэтому у Кокорина и Мамаева стол был наполнен бутылками. Самое смешное, что парни даже не употребляли алкоголь!"

Ранее портал Life сообщал, что Мамаев и Кокорин заказали гостям клуба 500 бутылок шампанского на сумму в 250 тысяч евро. "Краснодар" и "Зенит", за который выступают футболисты, решили сослать их в молодёжный и второй состав соответственно, а также оштрафовать.

Читайте также: Кокорин отрицает, что употреблял с Мамаевым шампанское на 250 тысяч евро

Читайте также: Глава Комитета по этике РФС готов подать в отставку после вечеринки Мамаева и Кокорина

Читайте также: Мамаева и Кокорина наказали за вечеринку с шампанским в Монте-Карло