В центре столицы группа неизвестных напала и зарезала 18-летнего юношу. Подросток скончался по дороге в медицинское учреждение от ножевых ранений. Об этом Metro рассказали в пресс-службе ГУ МВД Москвы.

- Подтверждаем причинение ножевых ранений. При доставлении в больницу пострадавший скончался. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ ("убийство") - сообщил собеседник.

Отметим, что инцидент произошёл на Цветном Бульваре возле дома 19.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, выясняются все обстоятельства случившегося. Преступников разыскивают.

Добавим, что, как сообщает Lifenews, трое подозреваемых предположительно являются футбольными фанатами. Всем троим на вид по 20–25 лет, они коротко стрижены, а предполагаемый убийца, который нанёс смертельный удар, был одет в синюю куртку.

Отметим,  что в Москве участились случаи жестоких нападений и убийств. Так в ночь с первого на второе августа на западе Москвы спасателю МЧС отрубили руку и ногу с помощью мачете и топора. А 22 мая полиция обнаружила замурованное в бетон тело десятилетней давности нашли в бочке в Дмитровском районе на дне канала имени Москвы. Так же 9 сентября на западе Москвы полицейские обнаружили труп женщины, её тело было сильно изуродовано.