Драка в баре, в ходе которой кикбоксёр-любитель убил посетителя, попала на видео. Об этом в понедельник сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошёл в подмосковном баре в Орехово-Зуево.

На записи видно, как молодой человек набрасывается с кулаками на сидящего напротив мужчину и наносит огромное количество ударов ему в область головы.

Свидетели происходящего – несколько мужчин – просто стоят рядом и не пытаются разнять драчунов. Помочь мужчине, на которого набросился кикбоксёр, пытается только девушка, за что ей также достаётся несколько ударов.

Спортсмена решили остановить лишь после того, как его жертва упала на пол и перестала двигаться. Кикбоксёра схватили и удерживали несколько парней, а девушка склонилась над пострадавшим мужчиной и пытается привести его в чувства.

Но это не помогло, молодой человек скончался от полученных травм.

В настоящий момент 23-летний кикбоксёр-любитель арестован. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего. Он во всём сознался.

Напомним, что инцидент произошёл 8 июля в одном из баров в городе Орехово-Зуево.

По неустановленным причинам между 23-летний кикбоксёром и 28-летним молодым человеком возникла ссора, в результате которой спортсмен набросился на мужчину с кулаками.