Зарплата уборщицы в "Газпроме" в Москве интересует теперь многих пользователей Интернета. Этот интерес возник после появления новости о том, что у уборщицы из Дома приёмов "Газпрома" украли часы Patek Philippe за 1 млн рублей.

У уборщицы украли часы Patek Philippe, пишет Life.ru со ссылкой на паблик Mash. Это уже не первый случай, когда у уборщиц газового холдинга воруют дорогостоящие вещи.

Воры проникли в частный дом в деревне Сосенки и похитили у 54-летней уборщицы Екатерины 100 тысяч рублей и элитные часы Patek Philippe. По словам потерпевшей, дорогостоящий аксессуар ей подарили, а стоимость этого подарка она не знает. К слову, цена часов этой марки начинается от одного миллиона рублей.

После пропажи Екатерина написала заявление в полицию, и сейчас правоохранители ОВД "Коммунарка" разыскивают домушников.

Напомним, что в прошлом году похожий случай произошёл с другой уборщицей Газпрома, у которой воры похитили сумку Dior, разбив окно её внедорожника Mitsubishi Outlander.

А в январе этого года у охранника Газпрома украли золотой унитаз. Как выяснилось позже, в краже виновны рабочие, которые делали в квартире охранника ремонт.