Расскажите как вам в Москве?

- Мы уже здесь 5-й или 6-й раз, может даже 7-мой раз, нам здесь очень нравится (на самом деле группа Papa Roach была в Москве 5 раз).

В январе у вас выйдет новый альбом, собираетесь ли вы посетить Россию с концертами после этого?

- Так как мы в России уже сейчас, то вернемся снова только уже где-то через год. Пока ничего не могу сказать относительно того, насколько большим будет будущий тур по России, какие города посетим.

У вас вышел новый клип, в котором вы играете в пустыне - съемочный процесс был трудным?

- Съемки в пустыне заняли у нас день. Было очень пыльно и грязно. И, конечно, было немного трудно. Так как в пустыне днем становится очень жарко, а ночью холодно.
К закату мы закончили съемки. Самое сложное для меня во время записи клипов - это то, что необходимо играть песню каждый как в первый раз, даже несмотря на то, что ты играешь её в двадцатый или даже тридцатый раз. В голове мысли “Окей, давайте заново”(вздыхает), но тут же собираешься с силами, и играешь. Каждый раз необходимо следить за этим.

Чья идея сделать клип в пустыне?

- Я думаю, что это была идея вокалиста нашей группы Джекоби и его партнера Иззи, которые режиссировали и со-режиссировал видео. Мы пытались показать новый мир, которого еще не было в наших клипах. Вершины холмов и сумасшедшие горы. Эти формации в середине пустыни... Когда ты ведёшь машину, то в голове только “Где же это?”, а потом видишь, что все эти возвышения прямо перед тобой, которые просто растут как стены… Это очень странно… Вы же видели видео? Тогда вы понимаете, о чем я говорю, это всё снято в одном месте.

Очаровательный вид, ну и на камере он тоже выглядит хорошо. Мы хотели создать новый мир, новую атмосферу.