Тело директора ООО "Евро Эффект" Андрея Бабенцова, а также двух его подчинённых обнаружили в газовом коллекторе в Москве, на востоке города. При этом погибшие сотрудники работали в крупной компании по оказанию строительных услуг. Три тела, как постановили прибывшие на место происшествия эксперты, были без признаков насильственной смерти

"В четверг вечером поступила информация об обнаружении трупа в районе шестого километра МКАД. Прибывшими сотрудниками полиции в газовом коллекторе обнаружены трупы Бабенцова и двух работников фирмы. Давность смерти — около шести часов", — рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Как сообщил Metro дежурный офицер столичной полиции, тела были обнаружены 28 мая, в 17.05 по московскому времени. Дело передано в Следственный комитет, по поводу произошедшего проводятся проверки.

ООО "Евро Эффект" — это строительная фирма, занимавшаяся в том числе устройством и обслуживанием инженерных коммуникаций. В числе прочих услуг она занималась и обслуживанием газопроводов высокого и низкого давления. Погибшие находились в газовом коллекторе в тот период, когда там производились работы по консервации азота. Предположительно, с ними случился несчастный случай.

На сайте компании пока нет информации о гибели генерального директора. На стартовой странице можно обнаружить фотографию Бабенцова, а также слова приветствия. По указанному телефону корреспондент Metro не смог дозвониться до представителей компании.