Сегодня ночью Ольга Тиманова (известная всем как Hannah Africa,путешествующая по всему миру с бойфрендом Никитой Дёминым на деньги, получаемые от сдачи однокомнатной квартиры в Москве) опубликовала у себя на стене ВКонтакте пост, в котором призналась в обмане.

– "Гудбай нормалс" - это глобальная фикция, от которой меня тошнит, написала Ханна. – Мы никогда не жили на 30 тыс руб в месяц. Никогда.

По её словам этих денег никогда не хватало, и им помогали родители.

Вторую часть сообщения Ханна посвятила отношениям с Никитой. По словам Ханны, он регулярно избивал её и унижал, несколько раз вынуждал улететь домой.

– Скандалом послужила плаcтиковая коробка, которую Никита не хотел выбрасывать, – написfла Ханна. – Я была провокатором и первая начла говорить за коробку. так я и заработала. Он кидал меня из стороны в сторону, а любимое его действие с тех пор хватать за шею и душить. Тогда я проломила ногой стену от закручивания рук. мне было больно.

Ранее она уже сообщала о конфликтах с ним: «Конечно, мы ссоримся. Иногда часто. Иногда сильно. Просто устаем друг от друга, да и характер и гордость никто не отменял. Но у нас один дом на двоих, поэтому уйти друг от друга особенно некуда».

Теперь девушка решила вернуться домой.

– Сейчас Никита сбежал,ставив мне 300 реалов в кошельке. Спасибо, – написал в конце поста Ханна. – Три дня побоев. Спасибо. Уговоры остаться. Спасибо.

Metro удалось выяснить о состоянии и планах девушки на будущее.

– Я в Бразилии, чувствую себя спокойно, – сообщила Ханна Metro. – Завтра собираюсь домой.

Пользователи, следившие за их путешествиями, поддерживают девушку. Некоторые ребята даже предлагают ей помощь деньгами и всем необходимым. Кое-кто даже захотел стать её бойфрендом.

Но есть и те, которые считают, что она получила по заслугам или просто продолжает сочинять, подогревая интерес к себе.