Столичные пожарные локализовали возгорание автозаправки на западе столицы. "Пожар локализован в 18.13. Горело оборудование на АЗС на площади около 150 квадратных метров. Сведений о пострадавших не поступало", – сообщил представитель МЧС радиостанции "Говорит Москва". Сообщается, что возгорание произошло по адресу улица Рябиновая, дом 26.

Позднее в ГУ МВД России по Москве сообщили об одном пострадавшем. "На данный момент известно об одном пострадавшем, которому оказана помощь на месте. По факту пожара на Рябиновой улице сотрудники московской полиции проводят проверку", – сказал сотрудник пресс-службы "Интерфаксу".

Ранее очевидцы сообщали о том, что на западе Москвы прогремел сильный взрыв. "Уходя с работы в пятницу такого не ожидаешь. Посыпались стёкла, летал пенопласт и жженая бумага", – написала в Instagam пользователь Юлия Манузрина. "Говорят взорвался склад с макулатурой, но взрывная волна была такой силы, что сетки на окнах попадали и игрушки с полок", – такой фразой подписала свой снимок в соцсети Тома Лебединец.