В офисе одной из столичных фирм Москвы на Есенинском бульваре произошёл несчастный случай - 21-летняя женщина попыталась сделать оригинальное селфи. Девушка случайно выстрелила себе в голову, воспользовавшись травматическим пистолетом ИЖ калибра 9 мм, который оставил на работе охранник компании, передаёт "Интерфакс".

Москвичка получила тяжёлое ранение. Выстрел пришёлся в правый висок, девушку обнаружили врачи "скорой помощи", которые её госпитализировали. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Дежурный офицер подтвердил корреспонденту Metro, что действительно москвичка случайно выстрелила себе в голову. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее Lifenews приводил слова очевидца происшествия, который сообщил, что пистолет девушке якобы дал сам охранник. «Она попросила охранника дать ей ненадолго травматический пистолет, объяснив, что хочет сфотографироваться с оружием. Мужчина ей не отказал, а когда девушка взяла в руки пистолет и начала делать селфи, случайно выстрелила себе в голову», — приводит издание слова очевидца происшествия.

На неделе в Санкт-Петербурге был похожий случай, когда погиб 15-летний школьник, который пытался сфотографировать себя на пожарной лестнице одного из домов.