Столичный мужской клуб «Белый медведь» решил поддержать пенсионеров Алексеевского и соседних районов Москвы в условиях экономического кризиса. С 19 марта для мужчин в возрасте они предлагают 30%-ную скидку на стриптиз и приватный танец (исполняется для одного человека в уединённом месте).

– Позитивные эмоции, как известно, продлевают жизнь, а искусство стриптиза несёт как раз такие, – рассказала Metro PR-директор клуба Виола Мирова. – Наши пенсионеры, как никто, нуждаются в поддержке и внимании.

Кстати, пенсионеры нередко туда заглядывают – у клуба есть постоянные гости в годах. Но теперь, чтобы попасть туда по скидке, необходимо будет обзавестись медсправкой и другими документами.

– Мы будем пропускать гостей в клуб по скидке только при наличии пенсионного удостоверения и справки от кардиолога, чтобы мы были уверены в его сердечном здоровье, – отметила Виола.

Интересно, что в последнее время московские стрип-клубы начали вести широкую общественную деятельность. Сначала они открыли хостел для заезжих флирт-актрис, потом создали профсоюз работников данной отрасли.

– Мы считаем, что в условиях кризиса каждая организация должна проявлять социальную ответственность, – добавила Виола.