В воскресенье, 26 апреля 2015 года, в центре Москвы произошла массовая драка, в которой, по неподтверждённым данным участвовало порядка 50 человек, сообщает РИА "Новости".

Отмечается, что массовая драка в центре Москвы 26 апреля 2015 года произошла на улице Лесная около дома №55, где располагается бар "Фишка".

Массовая драка в центре Москвы началась, когда из арки с Новолесной улицы появилась толпа футбольных фанатов, которые начали забрасывать посторонними предметами вышеуказанный бар. Спустя некоторое время туда же подошла ещё одна группировка. После того, как из "Фишки" вышли поклонники клуба-соперника, и непродолжительного диалога, началась массовая драка в центре Москвы.

Согласно предварительным данным, причина массовой драки в Москве 26 апреля 2015 года, стал конфликт на бытовой почве. На место инцидента приехали несколько нарядов полиции, четыре бригады скорой.

Массовую драку в центре Москвы 26 апреля 2015 года удалось прекратить с минимальными потерями. Однако в результате стычки серьёзно пострадали трое – они находятся в больнице, ещё десять человек были задержаны.

- Драка, устроенная молодыми людьми из внезапного конфликта на бытовой почве, случилась на улице Лесной в Центральном административном округе. В результате пострадали как минимум три ее участника, они отправлены для оказания медицинской помощи в медицинские учреждения. Десять человек задержаны, — рассказали в полиции.

Видео массовой драки футбольных фанатов в Москве, случившейся 26 апреля 2015 года, в сеть выложено не было.

Расследование случившегося продолжается.