К трём госпитализированным привела крупная авария на МКАД. Сейчас автобус и фура, которые были вовлечены в ДТП, не препятствуют движению на Московской кольцевой автодороге.

С места происшествия пока не появляются фото, сейчас авария на МКАД является крупнейшим ДТП на МКАД за последние несколько дней.

По словам очевидцев, находившихся в тот момент на месте аварии, маршрутка остановилась на остановке и высаживала пассажиров, трое людей вышли и восемь оставались внутри салона. В момент, когда машина начала дальнейшее движение по маршруту, грузовой тяжеловес въехал в неё, от чего автобус отлетел на несколько метров и врезался в надземную ограду пешеходного перехода. Водитель фуры не комментирует данное происшествие. По его словам, он ничего не помнит из-за того, что заснул за рулем, передаёт РИА VistaNews.

Произошедшая 01.07.2015 авария на МКАД была одной из крупнейших за последнее время. Тогда "Волга" пыталась уйти от столкновения и врезалась в заграждение и загорелась. Тогда погибла женщина, которая сидела на пассажирском месте.