6 июля козёл Тимур, который проходит реабилитацию на "Городской ферме" ВДНХ после лечения в Московской академии ветеринарной медицины имени Скрябина, познакомится с претендентками на звание его невесты.

На выбор завидному жениху будут представлены четыре породистых обитательницы "Городской фермы" и козочка из подмосковного фермерского хозяйства, отобранная специально для Тимура организаторами летнего рынка "Фермерия". Кроме этого, на "Фермерии" звёздный козёл продегустирует фермерские продукты прямо с прилавков, передаёт пресс-служба ВДНХ.

Смотрины будут проходить в два этапа: в 13.00 в хлеве "Городской фермы" Тимур познакомится с четырьмя козочками, а в 14.00 на "Фермерии" ему будет представлена победительница кастинга на роль невесты среди козочек лучших хозяйств Подмосковья.

Это уже не первая попытка козла Тимура выбрать себе невесту. 8 марта 2016 года в Приморском сафари-парке прошел конкурс среди восьми коз, привезенных во Владивосток со всей России. Однако тогда жених так никого и не выбрал.