Григорий Мамурин, который является внуком хабаровского миллиардера Игоря Неклюдова и известен своими провокационными видео, снял новый ролик.

Раньше он предлагал прохожим за деньги выпить банку мочи и полностью обнажиться, за что после волны возмущений публично извинился. Теперь он подходит к девушкам и просит их показать свою грудь за наличные, и многие на это соглашаются. Я, вдохновлённый его опытом, решил провести аналогичный эксперимент.

В парке Горького на контакт со мной пошли 11 девушек. Моё предложение начиналось с 2 тысяч рублей, но в конце бюджет увеличился до 15 тысяч.

Результаты моего извращённого поведения не заставили себя долго ждать. Две девушки меня послали в известном направлении.

Другой испытуемой удалось расколоть меня, она видела эксперимент Мамурина в Сети.

– Мы видели это видео с молодым человеком. Я считаю, что на такое человек способен, если нет денег, ну или он пьян. Хотя лично я могла бы это сделать при хорошем настроении – если грудь красивая, почему бы не показать, – поделилась Наталья.

Ещё несколько человек пытались меня пристыдить, называя маньяком.

– Я считаю, что это аморально. Я бы ни за какие деньги не согласилась на подобное и мне сложно представить, кто пошёл бы на это, – сказала мне Лиза.

Дольше всего я общался с парой подружек, уговаривая их на двойное зрелище за 30 тысяч рублей, но и они отказались.

– Мы не будем делать этого, ты прикалываешься над нами, что ли?

Единственным, кто проявил ко мне дружелюбие, был пикапер Денис, который заметил мою активность и, отметив, что «рыбак рыбака видит издалека», сразу принялся знакомиться.

– Сегодня очень мало девушек, приходится очень стараться, чтобы познакомиться, – поделился он.

Телеведующая и подростковый психолог Ирина Пирогова считает, что снятое Мамуриным видео – провокация.

–Эти видео – проявления определённого эгоцентризма молодого человека. Если бы у него не было богатого родственника и такого большого количества свободного времени, вряд ли он додумался бы даже до создания подобного канала. Таким образом он просто пытается как-то реализовать свои большие амбиции. Сложно представить, до чего ещё он может со временем додуматься, - сказала она.

Теперь я могу смело заявить, что наших девушек нелегко уговорить раздеться даже за приличные деньги.