Из особняка недавно скончавшейся Джуны Давиташвили пропала крупная сумма денег, документы на пять квартир и собака целительницы — Вика, об этом телеканалу LifeNews сообщили её родственники.

Сейчас близкие Джуны занимаются организацией похорон, когда они начали поиск нужных документов для церемонии, то обнаружили пропажу. По словам племянниц, в сейфе лежали только два старых паспорта и две Библии. Из-за отсутствия нужных документов организация похорон затянулась.

Как сообщает LifeNews Джуна Давиташвили жила в четырехэтажном здании в центре Москвы. Четыре квартиры в нем принадлежали целительнице.

Также друг Джуны Станислав Садальский рассказал Metro, что из дома пропала её любимая собака, которую были готовы взять многие друзья знаменитости.

-Очень много собачников, которые знали Джуну, обращаются, хотели взять к себе. К сожалению, нам неизвестна её судьба, - сказал он.

Ранее актёр призывал в своём блоге вернуть собаку.

-Если еще не усыпили или не выбросили, отдайте. Есть близкие Джуне люди, которых собака знает и к которым с радостью пойдет в руки, - написал он.