Два мероприятия, которые проводила газета Metro включены в список номинантов «Премии KudaGo». Этой премией награждают лучшие события, которые проходят в Москве. Экстремальная гонка Tough Viking претендует на звание лучшей в номинации " Лучшее экстремальное мероприятие". Семейный фестиваль-пикник Metro Family может с вашей помощью стать победителем в номинации "Лучшее детское мероприятие".

Голосование жителей столицы продлится до 1 ноября. Чтобы набрать много голосов – нам нужна ваша поддержка! Заходите на сайт www.award.kudago.com/the-nomination и голосуйте за лучших... конечно же, за Metro!

Напомним, семейный праздник Metro Family прошёл в конце мая в  Воронцовском парке. Парк в этот день был полон детей и их родителей. Всего на праздник, организованный Metro, собралось 15 тысяч человек! Как веселились читатели Metro на этом празднике детства читайте ЗДЕСЬ.

25 июля сотни людей показали свою ловкость, скорость и силу воли в марафоне с препятствиями Tough Viking. Участники экстремальной гонки дрались, ползли, карабкались, ныряли в грязь, испытывали силу тока и не забывали помогать друг другу. О том, как это было читайте ЗДЕСЬ и смотрите видео ТУТ.