Накануне, 26 ноября, пассажиры столичной подземки имели возможность прокатиться в одном вагоне с футболистами клуба "Локомотив".

Дело в том, что из-за пробок на дорогах игроки могли не успеть на матч со "Спортингом", который был запланирован на стадионе в Черкизово, поэтому приняли решение, отправиться на игру на метро.

Стоит ли говорить, что появление звёзд такого уровня вызвало небывалый ажиотаж у пассажиров метрополитена. Сами же игроки пребывали в отличном расположении духа, несмотря на давку в вагоне, даже смогли сделать несколько селфи.

- Я их встретила метро на "красной" ветке. Мой друг сказал, что парни очень похожи на футболистов. А после, приглядевшись, мы поняли, что перед нами игроки футбольного клуба "Локомотив". Были очень удивлены такой встрече. Сами же игроки выглядели очень довольными, ожидая поезда, что-то бурно обсуждали, - рассказала Metro пассажир московского метро Мария.

К сожалению, адреналин, полученный во время поездки на общественном транспорте, не помог футболистам "в бою" против "Спортинга". Португальцы одолели "железнодорожников" со счётом 2:4.