Популярная актриса Линдси Лохан стала участницей очередного скандала, на этот раз в Москве.

Во вторник столичные СМИ сообщили , что актрису выставили из одного из ресторанов за курение. Якобы девушка, несмотря на российское законодательство, начала курить прямо в зале, на замечания персонала она не отреагировала, поэтому звезду попросили покинуть заведение. 
Metro удалось выяснить, где обедала Линдси Лохан, и что же случилось на самом деле.

Оказалось, что инцидент произошел в самом центре Москвы на Красной площади -в Bosco Cafe на территории ГУМа.

В ресторане подтвердили, что звезда действительно приходила к ним в это воскресенье, 7 июня. Однако никакого скандала не было, во всяком случае, он никак не связан с курением.

- Линдси Лохан была у нас в воскресенье, пила кофе. Ей очень понравилось в нашем кафе, она даже сфотографировалась на память. И никакого конфликта не было, просто к ней постоянно приставали три папарацци, и Линдси попросила вывести ее через черный вход. Вот и все. Тема курения вообще не поднималась, - рассказали корреспонденту Metro в ресторане Bosco Cafe.

Между тем, если бы американская кинозвезда на самом деле захотела покурить в зале ресторана, ей бы это сделать не позволили.

- Согласно закону Российской Федерации, курение в общественных местах запрещено. В нашем заведении это правила распространяется на всех, включая звезд и просто влиятельных людей, - добавили в заведении.

Напомним, что Линдси Лохан – американская киноактриса, певица, модель и дизайнер одежды.

Девушка начала свою карьеру в качестве модели в возрасте трёх лет, а чуть позже начала сниматься и в кино. В 10 она уже играла в телевизионных сериалах, а в 11 сыграла главную роль в комедии 1998 года "Ловушка для родителей".

В 2007 году Линдси Лохан была признана журналом Maxim самой желанной и сексуальной женщиной в мире. Девушка является лицом фирмы Louis Vuitton.