Первую партию билетов на бой Александра Поветкина с Деонтеем Уайлдером раскупили за шесть минут. Об этом в понедельник сообщает ТАСС со ссылкой на слова промоутера россиянина Андрея Рябинского.

- Выставили на продажу в интернете первую партию билетов различных категорий — как дорогих, так и дешёвых. Тысячу штук. Их скупили за шесть минут, — сообщил Рябинский, - сообщил он.

Напомним, что бой между россиянином Александром Поветкиным и американцем Деонтеем Уайлдером состоится 21 мая 2016 года. Спортсмены сразятся за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC).

Поединок Поветкин – Уайлдер 21.05.2016 года пройдёт на арене "Мегаспорт" в Москве.

Стоит заметить, что ажиотаж перед боем Поветкин – Уайлдер 21 мая 2016 года был ожидаем. Неудивительно, ведь россиянин является обязательным претендентом на звание чемпиона мира по версии WBC.

На счету 36-летнего Александра Поветкина 30 побед (из них 22 нокаутом) и одно поражение – от украинца Владимира Кличко в октябре 2013 года.

В послужном списке 30-летнего Уайлдера 36 побед (35 нокаутом) и ни одного поражения.

О том, во сколько и по какому каналу смотреть бой Поветкин – Уайлдер 21 мая 2016 года, какие ставки и прогнозы на бой делают букмекеры, где и за сколько можно купить билеты – читайте скоро на сайте metronews.ru