Одним из ожидаемых событий этой осени стала свадьба 84-летнего советского и российского актёра Ивана Краско и 24-летней Натальи Шевель. Пара с 60-летней разницей в возрасте вызвала интерес у петербургских СМИ.

В Сети фото с их свадьбы уже сравнивают с картиной «Неравный брак», однако молодожёнов это совершенно не смущает; а на все разговоры вокруг внушительной разницы в возрасте между женихом и невестой, а также предположениями о том, что брак заключён по расчету, отвечают, что ни о чём подобном не может быть и речи.

Наталья, молодая жена, заявила прямо – полюбила. Как сообщает  НТВ, Наталья Шевель рассказала в интервью, что Иван Иванович совсем не богат; сначала она его  полюбила, а потом поняла без нее Краско не справится.

Отметим, этот брак стал четвёртым для Ивана Краско. Он воспитал пятерых детей. С третьей супругой - Натальей Вяль – актёр в разводе с 2011 года. С Натальей Шевель актёр знаком более пяти лет. В этом году студентка окончила театральный институт. Иван Краско преподаёт там актёрское мастерство.

Читайте также: Свадьбу 84-летнего актёра Ивана Краско и студентки охраняли казаки (подробнее...)