Актрисы, певицы и супер-модели собрались на ежегодную модную премию в Лондоне - ELLE Style Awards 2015. Ее еще называют "модным Оскаром".

Вручается премия уже больше десяти лет в различных номинациях. Удостаиваются ее как модные дизайнеры и бренды, так и певцы, и актеры.

В этом году главную награду на церемонии получила певица Тейлор Свифт. Она была признана "Женщиной года".

"Актрисой года" на ELLE Style Awards 2015 назначили Диану Крюгер, а Мэгги Гилленхол получила премию "Лучшая актриса на ТВ".

"Моделью года" признали Рози Хантингтон-Уайтли, а специальную награду за особый вклад в искусство получил Маноло Бланик.

Добавим, голливудские красавицы выбрали для появления на церемонии ELLE Style Awards 2015 свои самые яркие наряды. Тейлор Свифт была неотразима в изумрудном платье с декольте и открытыми плечами.  Наоми Кемпбелл, не пропускающая награждения от ELLE, надела короткое серебристое облегающее платье. Но самыми яркими оказались ее коллеги по цеху - британские модели.

Рози Хантингтон-Уайтли, которая получила премию "Лучшая модель года", смотрелась весьма эффектно в черном платье с ассиметричным подолом и глубочайшим вырезом, а модель Джордан Данн умудрилась дважды переодеться на церемонии. В обоих случаях ее выбор - мини и соблазнительный вырез, открывающий всем взорам упругую грудь.

Награды ELLE Style Awards 2015:

Актер года - Люк Эванс

Певец года – Сэм Смит

H&M Conscious Award - Лили Коул

Выбор редакции - Кристофер Бейли

Дизайнер года – Erdem