Карьера

Я рано бросил университет, чтобы открыть собственную фирму по продаже футболок. Благодаря этому я увлёкся дизайном, а потом кино. Я развивал различные навыки: редактирование, кинопроизводство, режиссура, жил на деньги, которые выигрывал на конкурсах. Я создал канал для онлайн-ТВ, что в дальнейшем помогло мне заполучить режиссёрские работы. Теперь я фрилансер. Больше всего люблю заниматься кино. Фильм – очень мощный метод передачи информации. Вместо того чтобы стремиться к конкретной цели, я всё ещё исследую свои возможности, выполняю разные работы.

Дом

Недавно я переехал на новую квартиру вместе с девушкой. Я рад, что у меня появилось отдельное жильё, ведь длительное время я снимал комнату. Было очень тяжело найти квартиру, будучи фрилансером. Я люблю домашний уют, у меня дома должно быть красиво. Часто говорю, что идеальное жильё – это собственный остров, как у Ричарда Брэнсона.

Город

Мне очень нравится жить в Лондоне – здесь есть всё. Единственное, что не нравится, – это погода. Я часто хожу на различные мероприятия, концерты, а благодаря работе я попадаю на предпоказы и премьеры фильмов. Это очень здорово.

Технологии

Всё, чем я сейчас занимаюсь, стало возможным благодаря Интернету. Меня не брали бы на работу, если бы люди не просматривали мои видео в Сети. YouTube стал важным помощником. Там я нахожу видеоуроки, которые выручают меня, если я чего-то не знаю. Ещё я постоянно скачиваю на телефон новые приложения.

Любовь

Я уже пять лет встречаюсь с девушкой, так что у нас всё серьёзно. Главное в отношениях – поддержка, взаимопонимание и общие цели. А ещё иногда приходится быть самоотверженным.

Помощь

Расизм меня злит. Бедность тоже. Но в Африке, откуда я родом ( Замбия. – Прим. ред. ), хуже, чем здесь. Я каждый месяц жертвую немного денег на благотворительность. Не знаю, насколько это помогает, но это точно лучше, чем ничего.