Работа 

Я работаю в семейном предприятии Kapnag Heating and Plumbing Corp. Мой прадед основал его вместе с деловым партнёром в 1925 году. Каждый день я бываю в самых разных частях города – как в многомиллионных особняках, так и в разрушающихся домиках.

Меня никто не вынуждал заниматься семейным делом. Я обсудил этот вопрос с родителями, и они сказали, что если я этого действительно хочу, они не против. Перед тем как устроиться в семейную компанию, я подавал заявления о приёме на работу в другие места. Мне поступило несколько предложений, но они мне не подошли.

Поначалу я был стажёром. Это дало мне возможность поработать над разными задачами, начиная с ручного труда и заканчивая управлением. Это хорошо, ведь когда компания перейдёт в мои руки, те, кто здесь работают, будут знать, что я действительно трудился и здраво оцениваю их работу.

Хобби


Меня позвали играть в футбол за университет Элон в Северной Каролине. Они предложили мне место в команде, и я играл четыре года, пока учился. Это было лучшее время в моей жизни. Ребята из команды – мои лучшие друзья. У меня из колледжа столько весёлых воспоминаний...

Вернувшись в Нью-Йорк, я продолжил играть в футбол, он всегда будет частью моей жизни.

Дом


Я снимаю большую трёхкомнатную квартиру с другом. Мы платим значительно меньше, чем другие обычно платят за такое жилье. Моя семья знает хозяина, и он сдал нам квартиру недорого.

Адаптация


Там, где я учился, люди были по-южному доброжелательными. Но я из Нью-Джерси. Я здесь вырос и всегда хотел жить именно здесь.

Город


Думаю, после университета у всех начинается своего рода депрессия. Внезапно приходиться думать об оплате счетов, о налогах, о пенсионных накоплениях… Нельзя просто пропустить лекцию. Пузырь, в котором ты живешь в колледже, лопается. Приходится справляться самому.