Победительницей конкурса самых красивых мам России стала Екатерина Кирмель: фото 37-летней петербурженки облетели уже всю страну.

Екатерина, на счету которой уже множество титулов - в том числе "Первая вице-миссис Петербург-2014" и "Первая супер-мама Петербурга 2014", оставила огромный привет всем, кто желал ей удачи и поздравил с победой в конкурсе "Миссис Россия-2015".

"Посвящаю свою победу всем женщинам Санкт-Петербурга", - написала Екатерина в своем блоге, - В Петербурге самые красивые, добрые, умеющие дружить и любить женщины".

Екатерина вела подробный дневник участия в конкурсе "Миссис Россия-2015", финал которого состоялся 8 августа в Москве. Финальное фото Екатерины Кирмель с конкурса – счастливая победительница и рядом – маленькая девочка в короне "Миссис". 

"Ребенок посмотрел и тоже решил примерить корону. Внучка Маркиной Аллы Юрьевны, организатора конкурса в Москве", - подписала фото Екатерина Кирмель.

На страничке петербурженки множатся комментарии и поздравления. Многие воспринимают новость о победе петербурженки на конкурсе самых красивых мам нашей страны как наиболее позитивную за последнее время.

Галина Якушева: Молодцы, женщины! Вот про каких нужно в передачах рассказывать, а не про разных дебильных и несчастных...

Отметим, что обладательница главной короны "Миссис Россия-2015" не только красавица, но и умница. Петербурженка имеет два высших образования, увлекается бодибилдингом и легкой атлетикой.

У Екатерины Кирмель шестеро (!) детей.

В конкурсе "Миссис Россия-2015" принимали участие 15 женщин из разных городов страны - Мурманска, Орла, Томска, Кемерово, Новокузнецка, Москвы, Петербурга, Астрахани и других.

Гран-при конкурса "Миссис Россия-2015" завоевала Светлана Гагарина из Москвы, мама двоих детей.

Второе место конкурса – Виктория Заливчая, мама троих детей из Краснодарского края.

Титулы "Королева Москвы-2015" и "Миссис Гламур" завоевала Алеся Искандерова, мама двоих дочек.