8 апреля британский миллиардер Ричард Брэнсон прибыл в Эдинбург на самолете своей авиакомпании, которая совершила первый рейс Virgin Atlantic Little Red. Теперь самолеты Virgin будут совершать несколько рейсов между Лондоном и Эдинбургом, а также Манчестром и Абердином. А для того, чтобы отметить связь с Шотландией, основатель и председатель компании Virgin надел красный килт. В аэропорту Брэнсона встретила заместитель первого министра Шотландии Никола Стерджен.

Под звуки волынки, миллиардер задрал килт и продемонстрировал белье с надписью "Жесткая конкуренция". Видимо, он хотел показать, что в отличие от шотландцев прошлых веков, носит нижнее белье.

Также в ближайшее время миллиардера можно будет увидеть в форме стюарда, обслуживающего пассажиров рейса. 12 мая Брэнсон в униформе авиакомпании AirAsia будет обслуживать пассажиров рейса в столицу Малайзии, сообщает Reuters.

В 2010 году Ричард Брэнсон и Тони Фернандес заключили пари. Согласно спору, если Virgin Racing в Кубке конструкторов "Формула-1" займет более низкое место, чем Lotus Racing, Брэнсон должен будет надеть костюм стюардессы и выполнить роль бортпроводницы на борту самолета авиакомпании Фернандеса на рейсе из Перта в Куалу-Лумпур. Принадлежащая Брэнсону Virgin Racing заняла низкое место. И теперь он решил выполнить условия пари.