Милла Йовович объявила своим поклонникам о беременности в своем блоге в Facebook. Актриса написала и о том, что в связи с этим приняла решение отложить съемки в шестой части фильма "Обитель зла" - на год. Милла сообщила в блоге, что уже практически собралась в путь - в Кейптаун, в ЮАР, но ее буквально на пороге остановила новость о беременности.

- Мой муж Пол и я только что узнали, что у нас будет еще один ребенок, - написала Милла вечером в понедельник, 18 августа, в Facebook, - Обсудив ситуацию, мы решили, что для всех будет лучше, если мы отложим съемки до рождения ребенка. В фильме мне нужно выполнять много трюков, а мой живот скоро начнет расти. В итоге мы решили, что беременность и убийство зомби - не самое лучшее сочетание. Думаю, единственное, что я буду истреблять в ближайшем будущем, - это гигантское количество кексов, - пишет актриса.

Милла Йовович также поблагодарила съемочную группу, которая уже находится в Южной Африке, и сообщила, что с нетерпением ждет совместной работы будущим летом.

- Когда мы к вам присоединимся, надеюсь, уже будем с новым членом нашей небольшой семьи, - отметила Милла в блоге. Актриса выразила признательность и своим поклонникам, которые терпеливо ждут выхода новой части франшизы.

Пятая часть франшизы под названием "Обитель зла: возмездие" вышла в 2012 году и собрала в мировом прокате около 240 млн долларов.

Добавим, у Миллы и Пола уже есть дочь - Эвер Габо 5 ноября исполнится 7 лет.