Завтра, 28 ноября, американский актёр примет участие в боксёрском поединке, который состоится в "Лужниках". Свою физическую форму он уже успел показать на открытой тренировке, которую посетил журналист Metro.

На тренировке, которая продлилась около полутора часов в одном из московских фитнес-клубов, Микки Рурк был серьёзен и суров. Он провёл несколько раундов на лапах с партнёром. И продемонстрировал, что к бою с 29-летним американским боксёром Эллиотом Сеймуром готов.

– Я хотел провести свой бой именно в России, – заверил Рурк. – Я тренируюсь три раза в день со своим тренером. Потерял специально для этого боя около 15 или 16 килограммов.

Свой накаченный торс на тренировке 62-летний актёр решил не прикрывать одеждой. После заокеанский гость шутил, что если выиграет бой, то скорее всего ещё раз встретится с президентом Путиным.

– Я встречался с Путиным, и мне показалось, что мы друг другу понравились. По-моему, он отличный парень, поэтому я купил футболку с его изображением, – рассказал актёр и боксёр.

А ещё Микки Рурк поделился мечтой, оказалось, он хотел бы сняться у российских режиссёров. И больше всего его интересуют роли великих исторических личностей.