Предлагаем вашему вниманию небольшой гид по стилю новоиспечённого президента США Дональда Трампа. Если вдруг у вас появится желание стать на него похожим, мы вам в этом поможем

Волосы. По Сети ходит подробная схема укладки волос на лысину а-ля Дональд Трамп, но мы сейчас не об этом... а о цвете волос. Солома, платиновый блонд – как ни назови, но теперь это цвет победителя. Чтобы получить такой же, вы можете попробовать использовать эту краску-ролик марки Temptu.

Галстук. Их в коллекции Дональда Трампа превеликое множество, и все в обязательном порядке ярких цветов. Но всё же главный оттенок «галстука Трампа» – красный. Дерзкий, как и его хозяин. Мы отыскали неплохой вариант
в Armani Collezioni.

Костюм.
Из-за своей фигуры Дональд Трамп носит классические костюмы. А главные атрибуты этой детали гардероба – цвет и материал. Дональд Трамп не тратит время на клетку или полоску – всё это не для него. Только чистый цвет, без оттенков. Например, насыщенный синий или чёрный. Наше предложение – костюм Givenchy.

Зубы. Белоснежная улыбка – обязательный атрибут американского политика. Для этого, помимо хорошего стоматолога, нужны отменная щётка (вроде Buly 1803) и качественная отбеливающая паста (вроде этой мятной от Marvis).

Кожа. Загар Трампа вроде причёски – его фирменный стиль. Для получения такого нужно постоянно отдыхать
на пляже или воспользоваться авто-загаром. Мы выбрали крем James Read.

Запонки. Трамп не самый большой любитель аксессуаров, и теперь, с тех пор как он стал президентом, вряд ли это изменится. Так что его единственный вариант – запонки. Тем более что мужчины его достатка просто обязаны носить сорочки с запонками. И никаких тебе собачек – только классика, как эти от Prada.

Обувь. Нет ничего более классического, чем чёрные лаковые туфли –  они отлично сочетаются с синим костюмом и ярким заметным галстуком. Такие Трамп и выбирает... Вроде этого варианта от Dsquared2.