Духи

Вы можете порадовать себя этим роскошным ароматом, все ингредиенты которого, и в частности бутылочка, являются экологически безопасными. Основные нотки аромата Terra Woods: ванильная, древесная и сладкий кокос.
 

Для глаз

Актриса Никки Рид совместно с компанией Kiehl’s выпустила ко Дню Земли крем для кожи вокруг глаз. 100% дохода от продажи крема пойдёт Recycle Across America, некоммерческой организации, которая учит людей, как сделать переработку и повторное использование продуктов правильным.

Средство для очищения лица

Когда дело доходит до очищения, все свойства натуральных ингредиентов нейтрализуются спиртовой основой. Но нежное очищающее средство Rice&Clean от PLANT использует только три ингредиента: рис, ромашку и витамин E, которые известны своими успокаивающими свойствами.

Шампунь

Сложно найти хороший органический шампунь. Косметическая компания Josh Rosebrook усовершенствовала свой продукт, добавив в него алоэ вера и розмарин, которые не просто очищают волосы, но и смягчают их, а также придают им блеск.

 Ароматизаторы

Свечи Plum & Moss от Skeem с древесным запахом имеют успокаивающий эффект. Особенно они придутся по нраву тем, кто живёт в больших городах, которые просто перегружены разными ароматами. Кроме того, шикарный контейнер свечи разлагается, что хорошо для окружающей среды.

Спортивная одежда

При создании линии спортивного и нижнего белья Nudy Patooty используют органический бамбук, что делает одежду воздухопроницаемой. Кроме того, на ней не остаётся пятен пота.