Список пострадавших в ДТП в Подольском районе появился на сайте МЧС утром 14 июля. По уточненной информации, число погибших в столкновении рейсового автобуса и грузовика с щебнем составило 18 человек, из которых четверо скончались в лечебных учреждениях. Еще 29 пострадавших находятся в различных больницах.

В Главном управлении МЧС продолжают принимать звонки от семей пострадавших и участников страшной аварии по телефону "горячей линии" - 8 (800) 775-17-17. 

Согласно последней информации, водитель КАМАЗа, протаранивший рейсовый автобус, выжил. Им является 46-летний гражданин Армении. который в течение года восемь раз был оштрафован за нарушения правил дорожного движения. 

Авария произошла около часа дня. Грузовик, перевозивший щебень, выезжал со второстепенной дороги и врезался в автобус ЛиАЗ. От удара автобус развалился на части. Многие пассажиры оказались завалены щебнем.

Сегодня также стало известно о том, что врио мэра Москвы Сергей Собянин подписал указ, согласно которому 15 июля объявлено днем траура по погибшим в страшной автокатастрофе.