"Спартак" и "Ростов" 4.12.2014 проведут на "Открытие-Арене" заключительный поединок очередного тура чемпионата России по футболу.

Вопрос "по какому каналу покажут матч "Спартак" - "Ростов" 4 декабря всё ещё волнует зрителей, так как из-за холодной погоды не все смогут выбраться на стадион. Время начала матча "Спартак" - "Ростов" - в 19:45 по московскому времени.

Игра будет показана в эфире федерального канала "Спорт Плюс", который входит в пакет большинства кабельных операторов. Смотреть онлайн матч "Спартак" - "Ростов" можно будет и на сайте компании НТВ Плюс.

В минувшем туре "Спартак" встречался со столичным "Локомотивом" и уступил в Черкизово со счётом 0:1. "Ростов", который находится в зоне вылета из премьер-лиги, сыграл вничью с пермским "Амкаром" - 1:1.

Эксперты, анализируя предматчевые расклады игры "Спартак" - "Ростов" 4 декабря 2014, отдают победу москвичам, однако у игроков "Ростова" другое мнение. Капитан ростовчан Стипе Плетикоса предполагает, что игра пойдёт на встречных курсах, но "Ростов" попытается выиграть, так как отcтупать команде некуда.

- Надеюсь, удача будет на нашей стороне после той серьёзной работы, что мы проделали. Мы с уважением относимся к своему сопернику, но нам очки тоже очень нужны и отступать нам просто некуда, - отметил Плетикоса в интервью агентству "Р-Спорт".

Букмекеры, в свою очередь, не сомневаются в победе "Спартака". Коэффициент на победу красно-белых составляет 1,50, на ничью - 4,30, на победу гостей - 7,80.

Отметим, что "Спартаку" и "Ростову" после очного поединка предстоит провести в чемпионате России всего один матч, прежде чем команды уйдут на зимний перерыв.