Российские болельщики с нетерпением ждут дерби "Спартак" – ЦСКА, 29 октября 2016-го матч 12-го тура РФПЛ состоится на стадионе "Открытие Арена".

"Спартак" – ЦСКА 29 октября 2016-го, по какому каналу

Легендарное столичное дерби "Спартак" – ЦСКА будет напрямую транслировать "Матч ТВ", начало трансляции – 17.45 по мск. Также онлайн-трансляции будут доступны на различных ресурсах в Интернете.

"Спартак" – ЦСКА, 29 октября 2016-го, где играют

Принимающей стороной в дерби будет лидер чемпионата России московский "Спартак". Матч с ЦСКА "красно-белые" проведут на стадионе "Открытие Арена". 

"Спартак" – ЦСКА, 29 октября 2016-го, прогноз

"Красно-белые" лидируют в турнирной таблице Российской премьер-лиги, по дополнительным показателям опережая петербургский "Зенит" – у обоих команд по 25 очков. "Армейцы" занимают третье место с отставанием в четыре очка.

Девятикратные чемпионы России имеют все шансы оторваться в "золотой" гонке от действующих чемпионов страны – в случае победы "Спартака" подопечные Леонида Слуцкого будут отставать от "красно-белых" уже на семь баллов, а это достаточно существенное отставание.

Эксперты отдают небольшое предпочтение "Спартаку", который набрал прекрасный ход, в то же время ЦСКА отступать некуда. Кроме того, футболисты ЦСКА должны поддержать главного тренера после того, как в Интернете появилась петиция с требованием освободить его от должности наставника "армейцев".

"Спартак" – ЦСКА, 29 октября 2016-го, ставки

Московский "Спартак" является фаворитом в предстоящем дерби с ЦСКА – таковы прогнозы букмекеров.