В среду вечером телеканал "Матч ТВ" покажет второй полуфинальный матч Лиги чемпионов "Реал" – "Манчестер Сити".

"Реал" – "Манчестер Сити" 4 мая 2016 года, где смотреть

Прямая трансляция полуфинала "Реал" – "Манчестер Сити" начнётся по вышеуказанному телеканалу в 21.30 по московскому времени. Также по матчу "Реал" – "Манчестер Сити" ожидается онлайн-трансляция по Интернету.

В этом матче определится второй финалист Лиги чемпионов – первым стал мадридский "Атлетико", который превзошёл мюнхенскую "Баварию". Накануне состоялся ответный матч этих команд, в котором победила "Бавария" 2:1, однако "Атлетико" прошёл дальше за счёт победы в домашней игре 1:0.

"Реал" – "Манчестер Сити" 4 мая 2016 года, прогноз

В полуфинальной паре "Реал" – "Манчестер Сити" фаворитом является клуб из Мадрида. В первом матче в Англии испанцы добыли ничью 0:0, что даёт им небольшое преимущество.

"Сливочные" входят в тройку лидеров чемпионата Испании – команда Зинедина Зидана отстаёт от "Барселоны" и "Атлетико" всего на одно очко. "Манчестер Сити", в свою очередь, идёт на четвёртом месте в турнирной таблице Премьер-лиги и отстаёт на 13 очков от лидера – "Лестера".

"Реал" – "Манчестер Сити", ставки

По прогнозам букмекеров, однозначный фаворит матча "Реал" – "Манчестер Сити" – хозяева мадридского стадиона. Коэффициенты на игру следующие: 1.53 (победа "Реала")/4.20 (ничья)/6.50 (победа "Манчестер Сити").

"Реал" – "Манчестер Сити" 4 мая 2016 года, новости

Свой последний матч в чемпионате Англии "Манчестер Сити" проиграл со счётом 2:4 "Саутгемптону". "Реал" был сильнее клуба "Реал Сосьедад" в Примере – 1:0.

"Реал – "Манчестер Сити" 4 мая 2016, составы

Точные составы команд будут известны только перед самим матчем.

"Реал – "Манчестер Сити" 4 мая 2016, видео